Математика

Помогите решить уровнение 17/20-x=14/20-3/20

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:26
    0
    17/20-x=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20

    х=3/10
  2. 3 февраля, 14:43
    0
    -x=14/20-3/20-17/20

    x=6/20

    x=3/10