На полке стояло 30 дисков с песнями, а со сказками - на 10 меньше. Сколько дисков с песнями и сказками стояло на полке?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:37
    0
    1) 30-10=20 - со сказками.

    2) 30+20=50 - всего.