9 x - 0,7 = 2 - 4 (1 + x)

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:12
    0
    9x-0,7=-2-4x

    9x+4x=-2+0,7

    13x=-1.3

    X=-1.3/13

    X=-0,1
  2. 17 апреля, 08:11
    0
    9 х-0.7=2-4+4 х

    9 х-4 х=2,4+0,7

    5 х=3.1

    х=0,62