Решить уравнение 83219+х=90000, х+29876=40000

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:23
    0
    83219+х=90000

    х=90000-83219

    90000

    83219

    6781

    х=6781

    х+29876=40000

    х=40000-29876

    40000

    29876

    10124

    х=10124