Решите уравнения

х: 9=560:7

х*8=3*120

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:26
    0
    1) х: 9=560:7

    x=80*9

    x=720

    2) х*8=3*120

    x=360/8

    x=45