80 - (17*4) / (20-380/20) + 90*40/120=помогите правильно решить

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:43
    0
    1) 17*4=68

    2) 380:20=19

    3) 20-19=1

    4) 90*40=3600

    5) 3600:120=30

    6) 68:1=68

    7) 80-68=12

    8) 30+12=42

    Ответ 42
  2. 14 января, 19:01
    0
    17*4=68

    380/20=19

    20-19=1

    68*1=68

    90*40=3600

    3600/120=30

    80-68+30=42