Ркшить уравнение 18 * (15-х) = 216

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:30
    0
    18 * (15-х) = 216 разделим обе части уравнения на 18 и получим:

    15-х=12

    -х=12-15=-3

    х=3