Помогите решить пример (7-x) + 2=8

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:46
    0
    7-х+2=8

    7+2-8=х

    х=1

    вот
  2. 13 августа, 14:24
    0
    (7 - x) + 2 = 8

    7 - x + 2 = 8

    9 - x = 8

    - x = 8 - 9

    - x = - 1

    x = 1