17 целых 1 вторая минус 16 целых 1 пятая

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:28
    0
    17 1/2 - 16 1/5 = 17,5-16,2 = 1,3
  2. 25 мая, 22:25
    0
    17 целых 5/10 - 16 целых 2/10=1,3