3 века 65 лет = лет, 2/3 года = мес, 1/6 сут = ч 1/4 века = лет

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:44
    0
    3 века 65 лет=365 лет

    2/3 года=8 мес

    1/6 сут = 4 часа

    1/4 века = 25 лет