Зажжение числа на разрядные единицы 10,100, 1000.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:42
    0
    Просто добавляем к числу столько нулей сколько стоит после единицы

    10*34=340

    100*50=5000

    или перемещаем запятую вправо на количесво нулей

    100*2.4=240

    10*2.34=23.4