Поставьте вместо точек такое число, чтобы получилось верное равенство: а) - ( ...) = - 34 б) - ( ...) = 34 в) - ( ...) = - 90 г) - ( ...) = - 63 д) ( ...) = - 34

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:42
    0
    А) - (34) = - 34

    б) - (-34) = 34

    в) - (-90) = 90

    г) - (63) = - 63

    д) (-34) = - 34