Упростите выражения

0.4 * (0.9 - 5/7 х) - 0.9 * (0,4 - 1 3/7 х)

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:09
    0
    0.4 * (0.9 - 5/7 х) - 0.9 * (0,4 - 1 3/7 х) = 0,36-2/7x-0,36+9/7x=x