магазин вывесил рекламу о снижении цен во время распродажи вычислите новую цену товара юбки 450 р снижена на 20% брюки 700 р снижено на 25%

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:24
    0
    Юбка - 450:100*80 = 360 р

    брюки - 700:100*75=525 р
  2. 22 июня, 23:51
    0
    400:100 умножить на 80=360 (Р) - юбка

    700:100 умножить на 75=525 (Р) - брюки