Витя придумывал выражения, если1/2 этого времени равна 300 с? (выразите это время в секундах; минутах.)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:32
    0
    300*2=600 (с) 1 мин=60 с 600:60=10 (мин)