Lg 8+lg 125 решить задание

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:31
    0
    Lg8+lg125=lg (8*125) = lg1000=10
  2. 22 октября, 02:05
    0
    Опускаешь Lg и умножаешь 8*125=1000, а lg1000=3