1200 м/мин - ... км/ч

Помогите 1200 м/мин сколько км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:04
    0
    1200 м/мин = 1200*60 мин = 72000 м/ч

    72000 м/ч: 1000 м = 72 км/ч
  2. 3 июля, 06:05
    0
    1 ч=60 м

    1200*60 мин = 72000 м/ч

    1 км = 1000 м

    72000 : 1000 = 72 км/ч