Решите уравнения 3x^-2x^-x=0

у 3x степень 3; у 2x степень 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:44
    0
    3 х^3-2x^2-x=0

    (x-1) * (3x+1) * x=0

    x-1=0 x=1

    3x+1=0 x=-1/3

    x=0