3 т 8 ц 49 кг =

2 км 650 м =

9 кг 275 г =

1 нед. 3 сут. 17 ч =

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:22
    0
    3 т 8 ц 49 кг = 3*1000+8*100+49=3849 кг

    2 км 650 м = 2*1000+650=2650 м

    9 кг 275 г = 9*1000+275=9275 г

    1 нед 3 сут 17 ч = 1*7*24+3*24+17=257 ч