3 (а + 2 б) - а пр и а+3 б=1,1

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:21
    0
    Выражаем из 2 го выражения а = 1.1-3 б подставляем

    3 (1.1-3 б+2 б) - 1.1+3 б=3.3-3 б-1.1+3 б=2.2