8/15 + 2/14 + 2/15 - 1/7 =

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:55
    0
    Общим знаменателем будет 210 (8*14+2*15+2*14-1*30) / 210=140/210=2/3
  2. 30 сентября, 03:06
    0
    (8/15+2/15) + (2/14-1/7) = 10/15 + (2/14-2/14) = 10/15=2/3