Длина беговой дорожки для бега 400 м. За 6 мин 40 сек. Андрей пробежал 4 круга, а Николай 5. На сколько с в секунду скорость Николая больше скорости Андрея?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:41
    0
    4*400:280=5 5/7 м/с скорость Андрея

    5*400:280=7 1/7 м/с скорость Николая

    50/7-40/7=10/7=1 3/7 м/с скорость Николая больше