Машина выезжает из А в В и, доехав до В тут же возвращается обратно. Через 1 час после выезда из А машина была на расстоянии 80 км от В, а еще через 3 часа - в 80 км от А. Известно, что весь путь туда и обратно машина прошла менее чем за 9 часов. Найти расстояние от А до В.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:07
    0
    1) 80+80=160 (км/ч) 2) 1+3=4 (ч) 3) 160*4