Реши уравнение и сделай проверку:

56-x=100:2

x+35=100-40

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:41
    0
    56-х=50

    х=56-50

    х=6

    Проверка:

    56-6=100:2

    50=50

    х+35=60

    х=60-35

    х=25

    Проверка:

    25+35=100-40

    60=60
  2. 8 декабря, 18:03
    0
    X=100/2-56;

    x=-6;

    56-x=100:2;

    50=50.