1) Найдите значение выражения log₅135 - log₅5.4

2) В куб с ребром 10 см вписан шар. Найти объем шара.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:42
    0
    2) v=4|3r³ π=4|3·5³·π=500/3 ·π=166 2/3 π

    1) log₅ 135:5=log ₅27