В вагоне поезда 8 купе по 6 мест в каждом. у пассажира 37 место в какое купе должен зайти пассажир

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:10
    0
    Должен зайти в 6 купе
  2. 13 мая, 05:10
    0
    В седьмое, т. к. 6*8=48; 6*7=42 и 6*6=36

    36<37<42