Помогите найти дробь 1/10 из чисел

10. 150

20. 140

30. 270

40. 350

50. 420

60. 900

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:51
    0
    1/10 из 10 = 1

    1/10 из 150 = 15

    1/10 из 20 = 2

    1/10 из 140 = 14

    и так далее, надеюсь, ты поняла