7 * (1,2 х+0,3 у) + (9,3 х+0,6 у) * 2 при х=0,1, у=1

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:13
    0
    2 х+y=11

    3x-y=9

    2 х+y+3x-y=11+9

    5 х=20

    х=20/5=4

    у=11-2 х=11-2*4=11-8=3

    х=4; у=3

    x-3y=4

    -x+y=-8

    x-3y-x+y=4-8

    -2 у=-4

    у=-4/-2=2

    х=4+3 у=4+3*2=4+6=10

    х=10; у=2