Выразить в квадратных метрах: 7 га; 6 га 14 а; 24 а.

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:00
    0
    7 га; = 7 * 10.000 = 70.000 м ²

    6 га 14 а; = 6 * 100 + 14 = 614 а = 61400 м ²

    24 а. = 2400 м ²
  2. 9 сентября, 11:40
    0
    7 га - 70000 м кв.

    6 га - 60000 м кв.

    14 а-1400 м кв.

    24 а - 2400 м кв.