Помогите прошу

5 ч = ? мин = 2. 81 уменьшить на 50 = 3. 30 увеличить в 3 раза = 4. частное чисел 300 и 50 = 5. 700 м = ? см = 6. 1/8 от 400 = 7. Электропоезд, двигаясь со скоростью 200 км/ч, проехал путь от станции А до станции В за 4 часа. Найти расстояние между станциями. = 8. 25 т = ? ц = 9. по 40 взять 70 раз = 10. 1/8 = 90, целое = ? = 11. сумма 74 и 18 = 12. Галя заплатила за булочку 700 коп. Сколько рублей заплатила бы Галя? = 13. 32 км 800 м = ? м = 14. 17 умножить на 3 = 15. 6 008 кг = ? кг? г

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:31
    0
    1. 5 ч = 300 мин

    2. 81-50=31

    3. 30*3=90

    4. 300:50=6

    5. 700 м = 70000 см

    6. 400:8*1=50

    7. 200*4=800 км

    8. 25 т = 250 ц

    9. 40*70=2800

    10. 90*8=720

    11. 74+18=92

    12. 700 коп = 7 руб

    13. 32 км 800 м = 32800 м

    14. 17*3=51

    15. 6008 г = 6 кг 8 г