А) в метрах: 120 дм*5-123 м: 3 б) в метрах кубических: 250 дм кубических * 3+125 дм кубических * 2

в) в дециметрах, сантиметрах и миллиметрах: 569 мм + 30 мм * 7 : 5 - 2 м.

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:08
    0
    а) в метрах: 120 дм*5-123 м: 3=600 дм-41 м = 60 м - 41 м = 19 м

    б) в метрах кубических: 250 дм кубических * 3+125 дм кубических * 2 = 750 дм ³+125 дм³=875 дм³=0,875 м³ тут точно нет других цифр?

    в) в дециметрах, сантиметрах и миллиметрах: 569 мм + 30 мм * 7 : 5 - 2 м=569 мм+42 мм-2000 мм =

    проверьте записи