запись уравнения 3407 + (5996-d) = 6071

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:28
    0
    3407 + (5996-d) = 6071

    3407+5996-d=6071

    9403-d=6071

    d = 9403 - 6071

    d=3332

    ответ: 3332

    вы это имели в виду?

    Удачи!
  2. 27 января, 18:51
    0
    3407 + (5996-d) = 6071

    3407+5996-d=6071

    -d=-3407-5996+6071

    -d=-3332

    d=3332

    всё;)