Решить примеры

150+50*4+6

880-720:8*9

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:12
    +1
    150+50*4+6=356

    1) 50*4=200

    2) 150+200=350

    3) 350+6=356

    880-720:8*9=70

    1) 720:8=90

    2) 90*9=810

    3) 880-810=70
  2. 16 апреля, 20:37
    -2
    50*4=200

    720/8=90

    90*9=810

    150+200=350

    350+6880=7130

    7130-810=6320