Решите уравнение с решением 1) 28 к+81 к-15 к=8836 2) 4 суток и 840 мин = сколько это часов? 3) 1 м-30 мм - = сколько это см

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:30
    0
    1) 28 к+81 к-15 к=8836

    94 к=8836

    к=8836/94

    к=94

    2) 4 суток и 840 мин = (4*24) + (840/60) = 96+14=110 часов

    3) 1 м-30 мм=1 м=100 см 1 мм=0,1 см, значит 100 см-3 см=97 см