Помогите решить! по действием

7,5 : (-25) + 0,18 : (-60)

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:02
    0
    1) 7,5: (-25) = - 0,3

    2) 0,18: (-60) = - 0.003

    3) - 0,3-0,003=-0,303
  2. 25 января, 05:12
    0
    7,5 : (-25) + 0,18 : (-60) = - 0,303

    1) 7,5 : (-25) = - 0,3

    2) 0,18 : (-60) = - 0,003

    3) - 0,3 + (-0,003) = - 0,303