Вычислить

(3/10+7/10) 3/4

2/34/15

4/9 (7/9-2/9)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:14
    0
    (3/10 + 7/10) 3/4 = 0.75

    3/10 = 0.3

    7/10 = 0.7

    0.3 + 0.7 = 1 * на 3/4, а это 0.75 и получаем 1 * 0.75 = 0.75