Дополни до 1000 числа 800 901 998

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:12
    0
    800+200=1000

    901+99=1000

    998+2=1000 ...
  2. 21 августа, 10:14
    0
    800+200=1000

    901+99=1000

    998+2=1000