Решите уравнение

1) - х=4 1/8-1,25

2) - у=42,74-56,3

3) - у=2/3-3/7

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:20
    0
    1) - х=4 1/8-1,25

    -х=4,125-1,25

    -х=2,875

    х = - 2,875

    2) - у=42,74-56,3

    -у = - 13,56

    у = 13,56

    3) - у=2/3-3/7

    -у = (14-12) / 21

    -у=2/21

    у = - 2/21