2+2

3+3

4+4

5+5

6+6

7+7

8+8

9+9

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:16
    0
    406 ... Вообще непонятное задание, но я прорешала первую строчку
  2. 24 декабря, 20:16
    0
    78 + 2 = 80

    67 + 23 = 90

    56 + 34 = 90

    45 + 9 + 89 = 81 + 45 = 126

    260 + 126 = 386