Что за правило по которому составлен ряд чисел 2,4,7,11,16,22

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:07
    0
    2+2=4+3=7+4=11+5=16+6=22
  2. 24 апреля, 10:15
    0
    Каждое следующее число увеличивается на + 2+3+4+5+6