Найдите площадь прямоугольника с длиной 60 мм и шириной 4 см?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:20
    0
    60 мм = 6 см

    6*4=24 сантиметра квадратных площадь прямоугольника
  2. 23 марта, 02:28
    0
    4 см=40 мм

    60*40=2400 (см в кв.)