x-820=1045 y+328=10000

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:09
    0
    1) Х-820=1045 ... Х = 1045+820 ... Х=1865 ... Ответ: х=1865. 2) у + 328 = 10000 ... У = 10000-328 ... У = 9672. Ответ: у=9672. (в столбик надо решать но я не могу)
  2. 25 сентября, 22:19
    0
    1) X = 1045 + 820

    X = 1865

    2) Y = 10000 - 328

    Y = 9672