Помогите: выполни действия 3 час. 45 мин.+40 мин=? 9 т-780 кг=? 6 м 50 см - 2 м 80 см = ? 65 кг 240 г + 850 г=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:06
    0
    3 ч45 мин+40 мин=225 мин+40 мин=265 мин=4 ч25 мин

    9 т-780 кг-9000 кг-780 кг=8220 кн=8 т 220 кг

    6 м 50 см-2 м 80 см=650 см-280 см=370 см=3 м 70 см

    65 кг240 г+850 г=65240 г+850 г=66090 г=66 кг090 г