1) Денис начал собирать из конструктора подъёмный кран в 6 часов 10 минут а закончил в 7 часов 15 минут сколько минут Денис собирал подъёмный кран?

2) Сравни эти задачи и их решения

Масса мешка с морковью 16 кг а мешок со свёклой на 4 кг тяжелее найди массу мешка со свеклой

Масса мешка с морковью 16 кг а мешок со свёклой на 4 кг тяжелее сколько всего килограммов овощей в двух этих мешках?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:55
    0
    1) 7 ч 15 мин-6 ч 10 мин=1 ч 5 мин = 65 мин собирал подъемный кран.

    2) 1 задача. 16+4=20 (кг) мешок со свеклой

    2. 16+4=20 (кг)

    16+20=36 (кг) всего в 2 мешках.

    Задачи одинаковы цифрами и разные решением.