Запишите число которое меньше миллиона в 10 раз; на 10.

Больше миллиона в 10; на 10

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:00
    0
    100 000; 999 990

    10 000 000; 1 000 010
  2. 25 сентября, 13:18
    0
    1 000 000/10 = 100 000

    1 000 000-10 = 999 990

    1 000 000*10 = 10 000 000

    1 000 000+10 = 1 000 010