В метрах: (60 + 3 м - 100 см) : 4 = ? помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:22
    0
    (60 + 3 м - 100 см) : 4 = (60 + 3*100 - 100) : 4 = (60 + 300 - 100) : 4 = (360 - 100) : 4 = 260 : 4 = 65 см = 0,65 метров