какую часть квадратного метра составляет 1 квадратный дм, 214 квадратных дм, 1 квадратный см, 75 квадратных см?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:13
    0
    1 дм²=1/100 м²

    214 дм²=214/100 м² или 107/50 м²

    1 см²=1/10000 м²

    75 см² = 75/10000 м² или 3/500 см²