Все возможные равенства с числами 2,18,9.

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:19
    0
    2*9=18

    9*2=18

    18:2=9

    18:9=2

    9+9=18

    18-9=9

    2+2+2+2+2+2+2+2+2=18

    18-2*2*2=2+2+2+2+2

    2+2+2*2+2/2=9

    (2*2*2*2*2+2+2) / 2=18
  2. 22 февраля, 16:56
    0
    2*9=18

    18:2=9

    18:9=2

    вроде все