Решить уравнение 564+х=567+126

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:33
    0
    564+х=567+126

    564+х=693

    х=693-564

    х=129
  2. 10 января, 23:17
    0
    564 + х = 693

    х = 693 - 564

    х=129

    можно другим способом:

    564 меньше 567 на 3, поэтому х должно быть больше 126 на 3, то есть 129