Вычисли двумя способами 16+18=

а наверху примера стрелка с цифрой 2

16+18=

так же стрелочка и уже цифра 4

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:25
    0
    В первом случае 16 раскладываем как 2+14

    18+2+14=20+14=34

    Во втором случае 18 разложим как 4+14

    16+4+14=20+14=34